Lapislazuli-Halskette
Durchmesser ca. 10 mm, Kugelschließe Gold 585, Länge 51 cm, 76 g øG1
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.07.2017 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Lapislazuli-Halskette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger